Как заработать на знакомствах

Можно хорошо зарабатывать просто общаясь с людьми, не работая. Вам могут платить просто за то что вы кого то знаете.

Как это происходит, пример: Одна из наших услуг создание сайта, но нас могут не знать, а у вашего знакомого появилась задача найти специалистов которые могут недорого разработать сайт. И если вы говорите ему о нашей услуге, и он покупает у нас, мы можем оплатить вам проценты от сделки.

И тут вы не продаете услуги, а в ходе разговора просто советуете что у вас есть знакомая компания по разработке сайтов. И если сайт будет хорошо разработан, то ваш знакомый и дальше будет советоваться с вами по выборе специалистов, и не только по одной услуге, также и по любым другим услугам или товарам.

Главная задача будет найти добросовестных партнеров, с кем можно будет сотрудничать на долгосрочной основе.

Как начать зарабатывать на знакомствах и общении

1. Определить чем бы вы могли помочь вашим знакомым. Не нужно предлагать всем своим знакомым например услуги по разработке сайтов, им это возможно не нужно. Возможно нужны не услуги, а товары, к примеру детские товары.

2. Найдите партнеров, с качественным продуктом (товары или услуги), и предложите им сотрудничество. Процент от продажи. Нужно будет за своих знакомых найти хороший продукт за умеренную стоимость.

3. Знакомьтесь с новыми людьми, общайтесь. Это позволит предлагать продукты ваших партнеров большему количеству людей. Но предлагайте только тем, кому считаете это нужно, не всем подряд.

4. Обратите внимание на окружение. Иногда чтобы больше заработать, нужно обновлять круг общения. Например чтобы продать дорогой продукт, нужно общаться и с теми кто может позволить купить себе его.

Автор: Tigrahaud

Другие статьи

Как заработать в интернете от 200$ без вложений

Чтобы начать зарабатывать в интернете, удаленно от 200$, нужно в начале уделить время на подготовку. Без знаний и подготовки вы заработаете намного меньше

Как самостоятельно и бесплатно создать сайт

Как самостоятельно и бесплатно создать сайт. Создать сайт своими руками. Создание сайта с нуля

Сколько стоит создать сайт

Цена сайта зависит от стоимости часа специалиста (маркетолог, дизайнер, копирайтер, верстальщик, разработчик). Чем больше опыт, тем выше стоимость.

Как увеличить прибыль бизнеса

Способы увеличения доходов организации: увеличение средней суммы чека, формирование УТП, рекламировать различными способами и оптимизировать расходов на рекламу, оптимизация бизнес процессов